CONÓCENOS

Porque sabemos lo importante que es la compraventa o arriendo de una propiedad, y porque conocemos lo agobiante que puede llegar a ser, es que queremos invitarte a que nos conozcas y te dejes asesorar por nosotros.

avatar-2

Jaime Flores Rocco

SOCIO DIRECTOR LOS RÍOS - LOS LAGOS
jflores@rancoactivo.cl
avatar-4

Giselle Ulloa Rivera

SOCIA DIRECTORA SELECCIÓN Y ENTRENAMIENTO
gulloa@rancoactivo.cl
avatar-2

PEDRO SAPUNAR NUÑEZ

SOCIO DIRECTOR BIO BIO - ÑUBLE
psapunar@rancoactivo.cl
avatar-3

Mauricio Flores Rocco

Asesor Legal
mauricioflores@rancoactivo.cl
avatar

César Menegatis Bravo

Broker Inmobiliario
cmenegatis@rancoactivo.cl
avatar-4

Ricardo Torres Gutiérrez

Asistente de Administración
rtorres@rancoactivo.cl
avatar-4

Jordana Ibañez Muñoz

Agente Inmobiliario - Los Ríos - Los Lagos
jordana@rancoactivo.cl
avatar-4

Angela Yañez Castillo

Agente Inmobiliario - Los Ríos - Los Lagos
angela@rancoactivo.cl
avatar-4

ANDREA UNDURRAGA LAPOSTOL

Agente Inmobiliario - Los Ríos - Los Lagos
andrea@rancoactivo.cl
avatar-4

Jonas Garrido Novoa

Agente Inmobiliario - BIO BIO - Ñuble
jonas@rancoactivo.cl
avatar-4

Karen Badilla Hernandez

Agente Inmobiliario - BIO BIO - Ñuble
karen@rancoactivo.cl
avatar-4

Diego Vicencio Torres

Agente Inmobiliario - Los Ríos - Los Lagos
diego@rancoactivo.cl
avatar-4

Valeska Ocaranza Seitz

Agente Inmobiliario - Los Ríos - Los Lagos
vale@rancoactivo.cl
avatar-4

Joselyn Urzua Carter

Agente Inmobiliario - Los Ríos - Los Lagos
joselyn@rancoactivo.cl